• Сегодня: Понедельник, Май 30, 2016

В Николаеве отмечают День защиты прав ребенка (ФОТО, ВИДЕО)

IMG_2795

Сегодня николаевцы празднуют День защиты прав ребенка на фестивале «BABY STAR», который проходит с 14:00 до 18:00 на Соборной.

В этом году фестиваль масштабный, ведь помимо финального концерта, для детей города еще организовали конкурс видеороликов про права ребенка, а также курс интересных лекций, передает корреспондент «Громадської думки».

Фестиваль дает возможность детям нашего города проявить свои творческие и спортивные способности, приобщиться к активному образу жизни. Родители и их чада могут больше узнать о своих правах и обязанностях, а также отдохнуть в новом, интересном и познавательном формате.

«В фестивале с радостью принимаю участие. Считаю, что о правах и обязанностях нужно знать с самого раннего возраста. Потому чем более интересный формат ознакомления с правами человека, тем лучше усваивается и запоминается материал детьми. Фестиваль «BABY STAR» успешный пример!», — говорит Президент организации «Молодежь за права человека» Анна Ганжул.

Многие собрались посмотреть на молодых хореографов и вокалистов, которые выступали в Каштановом сквере. Маленькие умники принимают участие в квесте «Права и обязанности человека», спортивном марафоне «Sport Star».

А для более творческих малышей действуют мастер-классы по рисованию, аквагриму и рисунку хной, конкурс рисунков на асфальте. Все работы тут же выставляются на стенде, даже некоторые взрослые приобщились к веселой забаве.

Все активные участники получают хорошее настроение и море призов.

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.