• Сегодня: Среда, Март 22, 2017

«Это не Украина», — николаевская команда Workout поехала на гастроли в Крым

f4aa7373d65eae120d04185353aaf7ba

Николаевские атлеты из команды Workout Style сняли мотивационный ролик в аннексированном Россией украинском Крыму. Новое видео ребята назвали «Жизнь», сообщает Depo.Николаев со ссылкой на «НикЛайф».

На гастроли в Севастополь, Балаклаву и Ялту съездили лидер николаевского движения Workout Виталий Гуменной вместе со своей командой, часть из которых недавно представляла Украину на международном чемпионате в Бахрейне: Александром Прокопенко, Русланом Подопригора, Евгением Булюком, Владом Гуровым, Родионом Волковым и Леонидом Семенчук. При этом последний в комментариях под своим фото в социальной сети признает, что аннексированный полуостров — «это не Украина».

Судя по размещенному видео, николаевские спортсмены выступали с уличным шоу на набережной Севастополя возле входа в Академический театр танца на кануне празднования 71-й годовщины Дня Победы.

«Взорвали Севастополь», — комментируют свое выступление на видео николаевские спортмены.

Кроме того, ребята побывали на исторической реконструкции боев за Саур-Могилой, в Казачьей бухте, а также искупались в море с видом на Балаклаву.

Отметим, что много украинских артистов и спортсменов отказываются ехать выступать на анексиванный полуостров и на территорию России за ее агрессию по отношению к Украине.

Убийства и обыски в домах крымских татар, аресты и запугивание независимых журналистов стали устойчивой реальностью в оккупированном Крыму в последние два года. За это время, опасаясь преследований и репрессий, полуостров покинули около 35 тысяч человек, из которых половина-крымские татары. Однако данный факт, судя по всему, совсем не смущает николаевских ребят из Workout.

 

Vladimir Trofimov

мышца есть, мозгов не надо :(

Валентин Кондратюк

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.