• Сегодня: Четверг, Февраль 23, 2017

Николаевцы котят оставили умирать в пакете на дереве

«Добросовестные» владельцы животных решили избавиться от «лишних» котят зверским способом. Маленьких животных они собрали в пакет, плотно завязали его и прицепили на ветку дерева, оставив их умирать. Об этом написала в соцсети Марина Матвиенко, сообщает Depo.Николаев.

Пользователь сообщает, что «живой» пакет оставили в районе Баштанского рынка. В нем были трое месячных котят. «Повесили в надежде, что малыши задохнутся! К счастью, один умудрился прогрызть дырку в пакете и громко пищал. Писк услышал прохожий и спас котят. Сейчас они в безопасности», — пишет Матвиенко.

Пользователь призвала николаевцев ответственно относиться к животным: если владельцы собак или кошек не хотят, чтобы они приводили потомство, нужно их стерилизовать, а не обрекать на гибель малышей: «Ну потрудитесь вы один раз стерилизовать свою кошку (собаку) и не прирекайте на такое малышей! И еще, на рынке сидят «добрые тети», которые за деньги «пристраивают» ненужные приплода домашних животных. Эти котята/щенки, если не пристроить в этот день, будут выброшены в леса, канализационные люки, подброшенных во дворы! Давайте будем ответственно относимся к животным!», — акцентирует Матвиенко

Максим Книжник

Сволочи, руки бы поломал тем кто таким образом избавляется от котят. Ну в крайнем случае просто вывези выпусти где-то. Такие твари живут среди нас.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.