• Сегодня: Среда, Июнь 29, 2016

Порядочный маршрутчик, миф или реальность?

Хочу поделится небольшой личной историей. Недавно, моя дражайшая супруга, перемещаясь по городу на маршрутке, умудрилась выронить в ней свой недешевый телефон. После того, как она покинула данное транспортное средство, телефон нашли двое джентельменов, гопнической наружности. По счастливой случайности они начали делить (и видимо никак не могли решить, кому же он в итоге достанется) его прямо в маршрутке. Это заметила рядом сидящая женщина и сказала: «Отдайте водителю». Эту фразу услышал водитель, далее с его слов произошел такой диалог:

-Господа, а что там отдать водителю?

-Сударь, мы не понимаем о чем Вы.

-Милорды, если вы немедленно не отдадите телефон мне, вам скорее всего потребуется помощь травматолога, а возможно и патологоанатома.*

*Диалог адаптирован для прочитывая лицами младше 18 лет с любой по крепости психикой.

После недолгих, но убедительных уговоров, когда у джентельменов закончились весомые аргументы, они с радостью согласились отдать телефон водителю. А он уже в свою очередь рассказал мне куда подъехать его забрать. В наше время не так много порядочных людей, готовых не только за свое, но и за чужое имущество постоять. Спасибо и огромная благодарность таким людям.

Маршрут номер 13, водитель Александр. Фото порядочного и смелого водителя:

Водитель Маршрутки Александр

Максим Книжник
Максим Книжник

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.