• Сегодня: Четверг, Май 19, 2016

В Николаеве дом культуры «заминировали» коробкой с листовками

f7a9b2af8e7d184d4a9ee55c43d89027

Сегодня, 18 мая 2016 года около 09:40 до Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение об обнаружении в фойе первого этажа областного дома культуры «Судостроителей» картонной коробки, обмотанной скотчем, о это Depo.Николаев сообщили в пресс-службе полиции.

Специалисты-взрывотехники обследовали находку — угрозы для окружающих она не представляет. Данное событие внесено в единый учета.

Об обнаружении подозрительной коробки в полиции сообщили работники областного дома культуры. На место происшествия немедленно прибыли следственно-оперативная группа Заводского ОП ГУНП в Николаевской области и наряды патрульной полиции, которые до прибытия специалистов взрывотехнической службы, поместили находку в вибухозахисного контейнеру.

Полицейские оцепили район возможной опасности, эвакуировали работников и других граждан, которые находились в помещении.

Специалисты обследовали содержимое пакета на наличие в ней взрывного устройства. За несколько минут выяснилось, что никакой опасности для окружающих данный предмет не представляет – внутри коробки находились рекламные листовки.

Правоохранители обращаются к гражданам и впредь быть бдительными и внимательными к обнаружения любых подозрительных предметов, о чем сразу сообщать в полицию. Напоминаем, что до приезда специалистов ни в коем случае не следует прикасаться находки, перемещать ее и тому подобное.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.