• Сегодня: Пятница, Май 20, 2016

За прошедшие сутки боевики 17 раз обстреливали украинские позиции

ато

Больше обстрелов зафиксировано на Мариупольском направлении. Там бандиты вели огонь по позициям АТО в районе Березовой, Новотроицкого и Широкино, используя при этом стрелковое оружие, крупнокалиберные пулеметы и гранатометы, сообщает пресс-центр штаба АТО.

«Не спокойно было и в пригороде Донецка. Там российско-террористические войска обстреливали наши укрепления южнее Авдеевки из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и 120-мм минометов. Там же открывал огонь снайпер противника. Неподалеку Красногоровки боевики били по опорным пунктам украинских подразделений из минометов калибра 82 мм», — говорится в сообщении.

«Вчера снова было зафиксировано работу вражеского ударного БПЛА. Тактика его не изменилась. Неподалеку расположения одного из наших подразделений аппарат сбросил несколько неустановленных боеприпасов. И на этот раз потерь среди личного состава и военной техники нет», — добавили в пресс-центре.

С начала этого периода противник уже трижды нарушил перемирие. У Марьинки боевики открывали огонь из стрелкового оружия. На Луганщине бандиты дважды обстреляли украинские позиции из гранатометов у Станицы Луганской.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.