• Сегодня: Пятница, Февраль 5, 2016

Благотворительному фонду николаевские депутаты бесплатно отдали в пользование спортзал

фонд

Депутатская комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города поддержала предложение о предоставлении Николаевскому областному благотворительному фонду «Доброта и доверие» в бесплатное пользование малого спортзала, расположенного в школе № 34. Об этом сообщила пресс-служба николаевского городского совета.

По словам руководителя этой благотворительной организации Валентины Ткаченко, цель работы фонда «Доброта и доверие»  – проведение занятий по хореографии и вокалу с детьми льготных категорий.

  «Каждый месяц у нас минимум две акции для детей. Мы постоянно проводим масштабные акции и концерты. С помощью социально незащищенных детей делаем концерты, выезжаем в детские дома и интернаты», — объяснила Валентина Ткаченко.

Руководитель фонда «Доброта и доверие» рассказала, что ее благотворительная организация своими силами оборудовала малый спортзал школы, потратив на ремонт немало денег. Фонд   работает уже 4 года. На данный момент занятия по хореографии и вокалу посещает 52 ребенка.

Депутатская комиссия приняла решение дать разрешение на заключение  почасового договора займа (бесплатного пользования) малого спортзала школы № 34. Такой договор предлагается заключить сроком на 1 год с возможностью пролонгации.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.