• Сегодня: Вторник, Февраль 9, 2016

Сегодня прошел первый этап конкурса на должность директора Департамента ЖКХ

жкх

Сегодня, 4 февраля, в николаевском горисполкоме прошел первый этап конкурса на должность директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского горсовета и заместителя юридического департамента.

Открылся конкурс напутственным словом от городского головы Александра Сенкевича. Он подчеркнул, что прозрачный конкурс проходит в городе впервые, до этого момента никто такого не делал. Также Сенкевич предложил журналистам интернет-изданий разместить на своих сайтах банер «вакансии» от городского совета, чтобы николаевцы вовремя могли узнавать информацию.

На должность директора департамента ЖКХ претендуют три человека – глава Ассоциации ОСМД Николаева Александр Репин, Александр Дорошенко и заместитель директора департамента ЖКХ Андрей Палько. А вот на должность заместителя юридического департамента конкурстант только один, Андрей Волков – главный специалист Главного управления Государственного казначейства Украины в Николаевской области.

жкх2

Сегодня все претенденты сдавали письменный экзамен, на который отводился один час. А через три дня конкурсная комиссия даст свою оценку, кого рекомендовать к собеседованию, на котором будет присутствовать Александр Сенкевич.

Мэр приготовил три вопроса на собеседование:

Каким достижением в вашей жизни вы больше всего гордитесь? Какие принципы вы не нарушите, несмотря ни на какие обстоятельства? Как вы видите свою работу на должности, на которую претендуете, какие у вас предложения по улучшение?

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.