• Сегодня: Суббота, Февраль 6, 2016

Николаевские предприниматели будут сотрудничать с органами местного самоуправления

IMG_9713

3 февраля в Николаевском горсовете прошла встреча, на которой обговорили сотрудничество николаевских предпринимателей с органами местного самоуправления.

На встрече присутствовал журналист «Громадської думки».

Отметим, Николаевский клуб директоров — государственная организация для предпринимателей. Членом может стать только владелец узаконенного бизнеса.

Глава Николаевского клуба директоров Валентин Бельский вместе с помощником городского главы Русланом Роховым, начальником управления экономики и инвестиции Александром Олефиром и членами клуба , а также представителями малого бизнеса обсудили возможные варианты сотрудничества Агентства развития Николаева и предпринимателей. Мэра, как предполагали ранее, на встрече не было.

IMG_9699

«Мы выступаем с миссией о том, что предприниматели есть гарантами региона. Они обеспечивают население рабочими местами», — сказал во время своего доклада Валентин Бельский.

Клуб директоров предложил провести открытую фотовыставку в горсовете, чтобы горожане могли увидеть, как работают предприниматели. Им лишь требуется место для экспозиции, организовать все они готовы сами.

Мы знаем, что в Николаеве есть предприятия, но мы не знаем, где они находятся, не говоря уже о часах работы. Для этого нужно создать карту предприятий нашего города в Goggle maps.

IMG_9701

Предприниматели готовы открыто отчитываться о своей деятельности, они предлагают ввести публичные квартальные отчеты.

Знать, чем хочешь заниматься по жизни, нужно уже в учебном заведении. Именно потому должны проходить встречи в вузах и школах. А все остальные смогут узнать о деятельности в телепередачах.

Напомним, 19 января презентовали Агентство развития Николаева.

IMG_9718

IMG_9717

IMG_9711

IMG_9709

IMG_9706

IMG_9704

IMG_9702

IMG_9697

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.