• Сегодня: Воскресенье, Август 7, 2016

В Николаеве временно приостановили еженедельную ярмарку на Колодезной

ярмарка

В Николаеве временно приостановили еженедельную ярмарку по продаже сельскохозяйственной продукции и товаров местных производителей на ул. Колодезной. Об этом говорится в распоряжении городского головы Александра Сенкевича, сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

 «В связи с обнаружением на территории Николаевской области очагов африканской чумы свиней, с целью недопущения вспышки и распространения возбудителя африканской чумы свиней на территории г. Николаева и во исполнение протокола от 01.08.2016 №2 внепланового заседания Государственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при Николаевском городском совете , руководствуясь п.п. 19, 20 ч.4 ст. 42 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине».

1. Временно, до стабилизации на территории Николаевской области эпизоотической ситуации по африканской чуме свиней, приостановить проведение еженедельного ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции и товаров местных производителей на ул. Колодезной.

2. Администрации Центрального района Николаевского городского совета (Волкову), управлению патрульной полиции г. Николаева (Ахрамеев), Центральном отдела полиции ГУ ЧП в Николаевской области (Калачову) принять меры, направленные на недопущение осуществления торговли по ул. Колодезной.
3. Отделу информационного обеспечения Николаевского городского совета (Рубан) опубликовать в средствах массовой информации это распоряжение.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя городского головы Степанця Ю.Б.»

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.