• Сегодня: Вторник, Август 9, 2016

Под Николаевом ликвидировали пожар автомобильных шин

шины ава

В Николаевской области произошел пожар автомобильных покрышек. Об этом сообщает ГУ ДСНС Украины в Николаевской области.

6 августа в 5:17 на пункт связи 19 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре автомобильных покрышек в Николаевском районе.

Прибыв к месту пожара выяснилось, что пожар возник на частной территории, горит большое количество автомобильных шин и пожар успела перекинуться на рядом расположенное неэксплуатируемое двухэтажное здание, в котором также находились автошины.

Оценив ситуацию, руководителем тушения пожара было принято решение по присвоению данной пожара повышенного номера вызова и привлечь к ликвидации 1, 4 ДПРЧ, очередную смену оперативно-координационного центра, пожарный автомобиль Ольшанской исправительной колонии №53. Дополнительно на месте работали 3 водовозки от частных предприятий филиала «ЮГ Цемент» и ОАО «Дикергофф Цемент Украина».


Для тушения пожара от ГУ ДСНС привлечено 4 единицы специальной и основной пожарной техники и 14 человек личного состава. Пожар общей площадью 180 м кв. ликвидирован в 8:48.
Причина возгорания устанавливается.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.