• Сегодня: Пятница, Ноябрь 18, 2016

В Одессе в одном из отелей ночью произошла перестрелка

оружие пистолет

В Одессе полиция задержала более 20 человек, устроивших перестрелку в курортной зоне города. Об этом, ссылаясь на главное управление Национальной полиции области, сообщает УНИАН.

Сотрудники полиции Одессы задержали группу лиц, которые 6 сентября поздно вечером устроили перестрелку в гостинице Villa le Premier, по адресу переулок Банный, 3 – район 10-й станции Большого Фонтана.

Как отметили в полиции, в ходе проведения оперативных мероприятий стало известно, что конфликт произошел между двумя владельцами вышеназванной гостиницы.

«Для выяснения отношений они наняли охранное агентство «АС» (г. Днепр) — с одной стороны, «Олимп Юг» (Одесса) — с другой стороны. В ходе вооруженного столкновения  пострадавших нет», — отметили в главке.

Все задержанные: 12 человек из охранного агентства «АС» и 10 человек — из «Олимп Юг» доставлены в Шевченковское отделение Приморского отдела полиции для выяснения обстоятельств.

Как стало известно, одна из групп охранного агентства забаррикадировалась в отеле и отказывалась допускать оппонентов, которые предприняли попытку попасть внутрь. В это время прозвучали выстрелы, постояльцы гостиницы и жители близлежащих домов сильно напугались, в полицию поступила информация о якобы захвате заложников.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.