• Сегодня: Вторник, Ноябрь 15, 2016

Третий лишний: на конкурс директора КП «Дорога» не явился один из кандидатов (ФОТО, ВИДЕО)

IMG_9188

Сегодня, 7 ноября, у Сенкевича прошла встреча с кандидатами на главную должность в коммунальном предприятии. Увидеться с мэром захотели только два участника: Ярослав Захаренко и Вячеслав Янков.

На встрече был и корреспондент «Громадської думки».

Мэр сравнил такую безответственность с работой в крупной сети быстрого питания: «В Макдональдсе есть определенные правила. Если не успел вовремя на работу, то двери закрываются».

Однако другие кандидаты подготовились к нелегкому испытанию. Батл начался с краткого рассказа о себе.

Ярослав Захаренко предложил пойти по оптимистичному пути, закупив новую малогабаритную технику. Она после себя оставляет меньше щебня и может производить аварийный ремонт. Еще в планах Ярослава приобрести асфальтоукладчик и ресайклер.

«Летом не нужно много топлива для подогрева. И если класть смесь, то лежать будет не хуже, чем асфальт», — рассказал о сильных сторонах машины кандидат.

IMG_9154

Не забыл Захаренко и о пешеходах.

«Кто-то заметил, кто-то нет, но дороги-таки есть. Но с тротуарами все хуже. Те, кто ходит, а не ездит, не довольны», — отметил он.

IMG_9150

 

Опытный Вячеслав Янков выступил без презентации. Он уже сейчас и. о. директора предприятия.

Янков гордо пообещал, что сможет бесплатно взять в аренду херсонскую технику, оборудование для пеллетов из Ровно и нанять новых сотрудников.

Его план более приземленный и основан на опыте работы в компании в течение 12 лет.

Теперь кандидатов ждут две комиссии. Зарахенко попросили придумать более приземленный план развития предприятий, а Янкова показать презентацию.

IMG_9140

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.