• Сегодня: Пятница, Ноябрь 24, 2017

Серия благотворительных мастер-классов «До Миколая в Миколаїв» стартовала с венецианских масок (ФОТО, ВИДЕО

3

Сегодня прошел первый мастер-класс проекта «До Миколая в Миколаїв-2016». В этом году решили начать с вычурных традиций Венецианского карнавала и сделать традиционную полумаску.

На мастер-классе побывал и корреспондент «Громадської думки».

Проект будет проходить уже в третий раз. Его цель проста — организовать интересный и полезный досуг для детей и взрослых, а также собрать средства для николаевского детского дома.

IMG_9758_800x533

«Мы, как и в прошлом и позапрошлом году, будем проводить серию мастер-классов, чтобы популяризировать handmade. И чтобы презентовать их 19 декабря, на празднике Святого Николая», — рассказала организатор акции и глава общественной организации «Молодь ДемАльянсу» Анна Босякова.

1

Все подделки можно будет купить на ярмарке (поговаривают, что она в этом году будет на центральной улице города). Покупая такой символический презент, можно отдать за него любую цену или даже взять бесплатно.

IMG_9767_800x533

 

Приобщиться к полезному делу может каждый. Мастер-классы будут анонсироваться в группе «До Миколая в Миколаїв». С собой нужно брать лишь материалы, а теплая атмосфера гарантирована.

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.