• Сегодня: Пятница, Март 18, 2016

В Николаеве среди белого дня ограбили восьмилетнюю школьницу

phpJztoov_5354d6c7e8d7b66b062edd2c

16 марта в полицию обратилась 27-летняя женщина и сообщила, что ее восьмилетнюю дочку ограбили, когда та возвращалась со школы.

«Около 12-20 она возвращалась из школы вместе с одноклассницей. Несколько остановок девочки проехали на трамвае и, выйдя на ул. Советской, шли по улице Потемкинской.
Вместе со школьницами из транспорта вышел мужчина, который шел рядом с ними и пытался завязать разговор, но девочки не реагировали на него. Дойдя с подругами до улицы Шнеерсона, неизвестный неожиданно вырвал из рук дочери заявительницы мобильный телефон и скрылся в направлении пр. Центрального.»

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет.

Приметы злоумышленника: на вид 40 лет, рост 165-175 см., среднего телосложения, волосы короткие черного цвета, брови густые черного цвета, был одет: в куртку синего цвета и джинсы коричневого цвета.

Полицейские принимают меры по установлению и задержанию мужчины, причастного к совершению данного преступления, и обращаются к гражданам, которые владеют полезной для следствия информацией, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу: ул. Декабристов 8, или по телефонам (0512) 49-87-01; 53-12-71, 102.

 

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.