• Сегодня: Пятница, Март 18, 2016

На Николаевщине сосед пришел решать проблемы к товарищу с косой

К участковому инспектору полиции Николаевского отделения Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области позвонила жительница одного из сел района, который входит в территорию обслуживания полицейского. Женщина попросила милиционера помочь ей — провести беседу с зятем, который в течение длительного времени употребляет алкогольные напитки и ведет антисоциальный образ жизни.

Об этом сообщает ГУ НП в Николаевской области.

В населенном пункте полицейский нашел 35-летнего зятя заявительницы у соседа, с которым тот в последнее время выпивал, а чтобы получить средства на бутылку, выносил из дома все металлические изделия. Увидев милиционера, молодой согласился пойти с ним в дом. Уже в доме мужчины долго разговаривали и зять заявительницы внимательно слушал участкового, который проводил профилактическую беседу, напоминая, что он должен перестать употреблять алкоголь и начать заботиться о своей семье и трех несовершеннолетних детей, которых имеет на иждивении.

В это время, когда милиционер общался с 35-летним мужчиной, в дом вошел сосед, с которым все время выпивал молодой, с косой в руке и начал угрожать присутствующим физической расправой. Участковый «обезоружил» нетрезвого хулигана и доставил его в отделение полиции.

PM616image001

56-летний мужчина и раньше попадал в поле зрения правоохранителей за неоднократные нарушения общественного порядка, появление в состоянии опьянения в общественных местах, а в населенном пункте характеризуется как разбойник.

Нарушителю грозит штраф, несколько месяцев исправительных работ или административный арест на 15 суток.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.