• Сегодня: Суббота, Май 28, 2016

В Николаеве прошел открытый чемпионат по пляжному волейболу

IMG_7940

С 17 по 19 июня 2015 года на пляже «Стрелка» состоялся открытый чемпионат Николаева среди юниоров по пляжному волейболу.

В чемпионате приняли участие 15 команд из городов: Николаева, Ровно, Киева, Кировограда, Харькова, Запорожья, Первомайска ( Николаевская область ), Новая Каховка, Ильичевска и Згурьевки. Соревнования прошли по системе – до 2-х поражений. В финал попали 4 команды.

IMG_7998

IMG_8007

Третье место со счетом 2:0 завоевали киевляне ( Герасименко Денис и Харченко Орест ).

На втором месте оказалась команда из г. Ровно ( Павлюк Владислав и Озимовский Владислав ).

Победителями чемпионата стала команда из г. Кировограда ( Свиридов Игорь и Матвеев Антон ), которая в упорной борьбе, выиграла со счетом 2:1.

Призеры и победители были награждены грамотами и медалями.

IMG_7837

Соревнования организовали управление по вопросам физической культуры и спорта Николаевского городского совета, ассоциация пляжного волейбола Николаевской области, при поддержке администрации Центрального района.