• Сегодня: Вторник, Апрель 25, 2017

Спасатели ликвидировали пожар хозяйственного здания и спасли от уничтожения жилой дом

пожар

Спасатели ликвидировали пожар хозяйственного здания и спасли от уничтожения жилой дом. Об этом ГУ ДСНС Украины в Николаевской области.

15 декабря в 21:55 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возникновении пожара хозяйственного здания по ул. Вишневая села Добре Баштанского района. О данном происшествии спасателей сообщили соседи, которые обнаружили возгорание.

На место выехал дежурный караул 7-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что в данной застройке проживает владелица частного домовладения. Дом, который почти вплотную расположен с хозяйственной постройки, был отключен от сети газо и электроснабжения. В очаге возгорания наблюдалось большое скопление легковоспламеняющихся материалов, губки и т.д., поэтому огонь очень быстро распространился и уже перекинулся на кровлю жилого дома.

В 23:00 пожар на площади 50 кв. м был ликвидирован. В результате горения уничтожена кровля хозяйственного здания, в жилом доме повреждены перекрытия, однако от полного уничтожения его удалось уберечь. Во время пожара никто не пострадал.
Причина пожара устанавливается.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.