• Сегодня: Среда, Июнь 29, 2016

МФК «Николаев» провёл первый тренировочный матч на учебных сборах

мфк

В понедельник, 27 июня, МФК «Николаев» собрался на первый тренировочный матч учебно-тренировочного сбора. После активной тренировки была проведена двухсторонка – «зелёные» против «красных», продолжительностью в три тайма по 33 минуты.

Результат первого летнего спарринга 1:1. На красивый гол «красных» в исполнении Андрея Ковалёва, «зелёные» ответили точным ударом головой от Ивана Морозова.

По ходу встречи на поле появилось 26 футболистов. Это вратари Чумак, Майборода и Агаларов; защитники Булычев и Сартина; полузащитники Момот, Кошелюк, Рогозинский, Батюшин, Ковалёв, Муховиков, Витенко и Бессалов, Саркисян; нападающие Сторублёвцев и Берко, а также ряд потенциальных новобранцев МФК «Николаев».