• Сегодня: Среда, Июнь 29, 2016

В Трикратах горел заброшенный дом

пожарр

Сегодня, 28 июня, в 03:00 на экстренный номер «101» поступило сообщение о пожаре здания, которое долгое время не эксплуатируется, по ул. Советская станции Трикраты Вознесенского района. Информация поступила от очевидцев, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС украины в Николаевской области.
На вызов выехало отделение местной пожарной охраны пгт. Александровка. По прибытию было установлено, что горит мусор в комнатах бывшего двенадцатиквартирного двухэтажного дома. Здание построено достаточно давно, конструкции деревянные, помещения загромождены легковоспламеняющимся мусором, стекла выбиты. Поэтому за короткое время огонь успел распространиться на значительную площадь.

трикраты

Учитывая обстановку было принято решение о привлечении дополнительных сил. Для тушения пожара прибыл дежурный караул в составе двух отделений государственной пожарно-спасательной части по охране Вознесенского района, резервное отделение местной пожарной охраны и пожарный автомобиль ЧАО «Полтавское ХПП». В 04:30 пожар локализован, в 6:00 ликвидирован на площади 250 кв.м.

На месте работала мобильная оперативная группа Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области, 5 единиц техники и 15 человек личного состава.
Причина возникновения пожара устанавливается.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.