• Сегодня: Вторник, Май 9, 2017

Обращение и.о. начальника Николаевской полиции к горожанам

гончаров

В канун зимних праздников Виталий Гончаров обратился к жителям и гостям города.

Уважаемые граждане!
Приближаются Новогодние и Рождественские праздники — большое количество выходных дней и массовых мероприятий. Правоохранителями предусмотрено принятие всех возможных мер, чтобы обеспечить для вас покой, но есть условия, по которым есть потребность человеку обращать внимание на возможную угрозу и создавать для себя необходимый уровень безопасности.
В водовороте событий последних лет возросла угроза совершения правонарушений провокационного характера, преимущественно для дестабилизации ситуации и рассеивания паники среди населения, а иногда даже с шуточных намерений.
С целью соблюдения общественной и личной безопасности, обращайте внимание на подозрительных лиц, на граждан, которые переехали жить в ваши населенные пункты, на оставленные в общественных местах без присмотра автотранспортные средства, сумки, чемоданы, ящики и т.д. В случае выявления подозрительных вещей, не спешите самостоятельно осматривать их содержание, оставьте эту работу для специалистов. Единственное, что требуется, это обратиться в дежурную часть ближайшего подразделения полиции, или к авто- или пешему патрулю, или позвонить на спецлинию «102».
Уважаемые жители и гости Николаева! Будьте бдительны и осторожны, соблюдайте личную дисциплину, не допускайте нарушений общественного порядка и предотвратите их совершение, не вступайте в споры и помните о требованиях Кодекса Украины об административных правонарушениях в части появления в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.
Заранее благодарим за понимание и сотрудничество.
С уважением,
полковник полиции Виталий Гончаров

Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.