• Сегодня: Среда, Май 25, 2016

А вы готовы повеселиться? Николаев провел весенный кубок КВН (ФОТО, ВИДЕО)

IMG_2604_1186x791

24 мая в Черноморском университете им. Петра Могилы прошел праздник веселья и позитива — весенный кубок вечной игры КВН.

На игре побывал корреспондент «Громадської думки».

IMG_2649_1186x791

Кто бы мог подумать, что в нашем городе аж пять команд невероятно веселых и обаятельных ребят, которые так здорово могут скрасить вечер. Перед зрителями свои таланты продемонстрировали команды: «Прям как ты», «2+2», «Команда КВН», «Особый случай» и «И рыба, и мясо».

Первыми покорили зрителей ребята из команды «И рыба, и мясо». Трио приятно удивило остроумными простыми и очень смешными шутками, а также артистизмом и оригинальностью.

Команда «2+2» также отличилась особой оригинальностью, с их уст даже тема политики звучит очень смешно, а дресс-код команды выделяет их на фоне остальных. Но строгие костюмы — лишь первое, и, кстати, ложное, впечатление.

Команда с самым оригинальным названием «Команда КВН» порадовала интеллектуальными шутками и игрой слов. А спонсором игроков стал магазин красок «Холи»: А холи они не смываются?

Больше всего понравилась команда «Особый случай», в которой сошлась компания из сельского прораба-поэта, заучки-капитаншы, пафосной девочки из села и мажора.

Последними выступали девчонки из «Прям как ты», сегодняшнее выступление было для них последним по счету, но вовсе не последним по зрительским симпатиям.

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.