• Сегодня: Понедельник, Ноябрь 14, 2016

В Николаеве в пятиэтажке из-за короткого замыкания загорелась квартира

DSC_0436

12 сентября в 11:40 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области поступило сообщение о возникновении пожара в трехкомнатной квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: проспект Богоявленский Ингульского района Николаева. Об этом сообщает ГУ ДСНС Украины в Николаевской области.
По указанному адресу выехал дежурный караул 4 Государственной пожарно-спасательной части и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что горение возникло в одной из комнат и потому, что в помещении находилось много легковоспламеняющихся вещей (бумажные изделия, тканевые вещи, пластмассовые детали от бытовых приборов и т.п.), образовалось плотное задымление в самой квартире и на лестничной клетке.

В доме, в момент возникновения пожара, находилась дочь хозяина, которая быстро сориентировалась и самостоятельно вышла в безопасную зону. Пожарные локализовали пожар в 12:00 и в 12:40 ликвидировали на площади 15 кв.м. Всего в тушении привлекалось 3 единицы техники и 10 человек личного состава.
По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание электросети.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.