• Сегодня: Вторник, Ноябрь 15, 2016

Перед сессией горсовета собрался митинг против рейдерского захвата водно-спортивной базы (ФОТО, ВИДЕО)

IMG_1075

Сегодня проходит второе пленарное заседание третьей сессии Николаевского горсовета. Перед зданием горсовета собрался коллектив детско-юношеской спортивной школы «Коммунаровец» с требованием не допустить передачу водно-спортивной базы в частные руки.

Пикетчики утверждают, что власть закрывает школы, чтобы прибрать к рукам территорию. Среди собравшихся были ученики спорт-школы, тренеры и помощники, передает корреспондент «Громадської думки».

Недовольные держали в руках плакаты с надписями: «Рейдерству НЕТ!», «Сенкевич, мы тебе верим!», «Исаков, руки прочь от детской спорт-школы», «Земля — собственность громады», «Исаков = Рейдерство», «Садовой, не будь соучастником преступления против детей!».

Митингующие утверждают, что глава фракции «Самопомощь» Сергей Исаков хочет осуществить рейдерский захват. Ведь именно он, по словам тренеров, ездит по школам с проверками.

К протестующим вышел заместитель городского головы Евгений Шевченко. Он заявил, что депутаты всех фракций хотят инициировать проверку школы. И если нарушения найдутся, то власть будет принимать меры. А если нет, то этот вопрос закроют.

 

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.