• Сегодня: Вторник, Апрель 12, 2016

Оппозиционный блок снова не пришел на сессию горсовета

оппозиционный блок

Сегодня, 12 апреля, фракция Оппозиционного блока снова не явилась на сессию Николаевского городского совета. На официальном сайте опубликовано заявление :

«Решение фракции Оппозиционного блока о неучастии в сессии из-за политических преследований действует на заседание 4-й сессии городского совета независимо от того, на сколько пленарных заседаний власть хочет раздробить эту сессию. Это наш протест против той политики, которая проводится в нашем городе и области.

В нарушение законодательства Украины областная власть продолжает угрожать нашим депутатам как лично, так и через подконтрольных депутатов Верховной Рады, через прокуратуру, СБУ и другие органы, которые, к сожалению, остаются не органами правосудия, а органами сведения политических счётов.

Наша позиция в том, что Николаевский городской совет в лице депутатов и от оппозиции, и от коалиции должен признать недопустимым то беспрецедентное давление со стороны правоохранительных органов, народных депутатов, государственных служащих органов исполнительной власти, которое является следствием активной депутатской позиции по защите интересов избирателей».

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.