• Сегодня: Воскресенье, Ноябрь 13, 2016

На Николаевщине за прошедшие сутки при пожаре погибло два человека

пожарные

24 сентября в 20:26 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Степная, с. Маловарваровка Николаевского района. ГУ ДСНС Украины в Николаевской области.

К месту вызова выехал дежурный караул 19 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. По приезду пожарных было установлено, что очаг пожара находится в самом центре дома и со слов очевидцев в доме находится один из членов семьи. После проведения разведки пожарно-спасательным отделением подразделения было найдено тело гражданина 1983 года рождения.
Пожар локализован в 21:05 и в 00:12 ликвидировано на площади 60 кв. м. Причина возгорания устанавливается.

В тот же день, в с. Новолазаревка Казанковского района области, из-за неосторожности при курении возникло возгорание кресла и вещей в жилом доме.
В результате возгорания от полученных ожогов 3-4 степени (90% тела) в хирургическом отделении Казанковской ЦРБ погиб гражданин 1969 года и пострадал хазяин дома, мужчина 1972 года рождения. С предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» госпитализирован в терапевтическое отделении Казанковской ЦРБ в состоянии средней тяжести.

Спасатели Николаевщины раз обращаются ко всем жителям: не будьте равнодушными к собственному здоровью и жизни! Одна маленькая искра может привести к пожару! Одна выкуренная сигарета в постели может стоить человеку жизни! Пожарные стремятся достучаться до совести каждого курильщика и отмечают, что здоровье, которое портится вследствие курения — это наименьшая плата, которую можно заплатить за такую ​​пагубную привычку! Самая высокая плата за курение, особенно в сочетании с небрежностью и неосторожностью, — это ваша жизнь! Помните — Ваша жизнь в Ваших руках!

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.