• Сегодня: Вторник, Март 22, 2016

Информация о местонахождении Сенцова засекречена — адвокат

сенцов

Информация о месте нахождения незаконно осужденного в РФ украинского режиссера Олега Сенцова засекречена и не подтверждается официальными документами. Об этом заявил его адвокат Дмитрий Динзе, сообщает «Крым.Реалии».

Юрист пояснил, что информацию засекретили, чтобы избежать «побега или других неправомерных действий со стороны третьих лиц».

Он уточнил, что в период этапирования не контактировал с Сенцовым, и куда его направляют – не знает.Доступа к документов по этапированию у него также нет.

«Такую информацию мог сказать Олег, которому сотрудники сказали о том, куда он едет. Такая информация могла быть только из уст Сенцова, но не из документов. Только когда будут документы или какой-нибудь сотрудник федеральной службы исполнения наказаний выступит и официально даст релиз о том, куда он может быть доставлен и куда он должен приехать, можно говорить точно. А пока это предположения», – подчеркнул Динзе.

Напомним, члены Ассоциации независимых наблюдателей РФ Николай и Татьяна Щур начали кампанию по поиску колонии, в которую был этапирован осужденный в России украинский режиссер Олег Сенцов.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.