• Сегодня: Понедельник, Февраль 6, 2017

За прошедшие сутки в зоне проведения АТО зафиксировано 94 обстрела. Ранены 5 военнослужащих

солдат ато

За прошедшие сутки, 5 февраля, в зоне проведения АТО зафиксировано 94 обстрела, боевики вели огонь из танков, артиллерии, 120-и 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

«В целом зафиксировано 94 обстрела. Пятеро наших военных ранены, один травмирован «, — говорится в сообщении.

На Мариупольском направлении из артиллерии 152- и 122-миллиметра обстреляны Бердянское, Лебединское и Талаковка. Из минометов — Троицкое, Красногоровка, Павлополь, Марьинка, Водяное, Широкино и Гнутово. Под огонь гранатометов и стрелкового оружия попала Красногоровка, Марьинка, Лебединское, Новотроицкое. Снайперы обстреливали Гнутово и Павлополь. БМП и танк — Широкино и Красногоровку.

На Луганском направлении захватчики из минометов обстреляли Катериновку, Попасную, Новозвановку. Из гранатометов и стрелкового оружия — Крымское, Новоалександровку, Троицкое. По Крымскому и Желтому огонь вели снайперы противника.

На Донецком направлении оккупанты из танков, 120 и 82 миллиметровых минометов, гранатометов и стрелкового оружия неоднократно вели огонь по позициям ВСУ в районе Песков, Авдеевки, Каменки, Зайцевого, Опытного, Новгородского, Железного и Луганского. По Невельскому вел огонь снайпер, а по Луганскому — БМП противника.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.