• Сегодня: Понедельник, Февраль 6, 2017

В Бахмуте на блокпосте нардеп избил полицейского

бахмут
Один из народных депутатов, который принимает участие в блокаде железнодорожного переезда в Бахмуте на Донбассе, избил сотрудника полиции, когда тот пытался проверить его автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.
Указано, что сотрудник Бахмутского отдела полиции обратился в местную больницу с ушибом грудной клетки и был госпитализирован, а травму он получил на блокпосте в Бахмуте во время исполнения служебных обязанностей, когда группа людей пыталась помешать проверке их автомобилю.
«4 февраля на блокпосте был остановлен автомобиль с 8 гражданами в военной форме, у одного из которых обнаружен карабин СКС. Со слов сотрудника полиции, присутствующий на месте один из народных депутатов Украины, которые принимают участие в блокаде железнодорожного переезда в Бахмуте, начал конфликтовать и препятствовать осуществлению проверки. Он дал указание водителю покинуть территорию блокпоста и ударил сотрудника полиции в область туловища», — говорится в сообщении.»
Также, по данным ведомства, в ходе конфликта «депутат высказывался нецензурной бранью, высказывал угрозы физической расправы в сторону полицейских, которые выполняли свои обязанности, и высказывал намерения отобрать у них оружие, в случае осуществления проверок указанного автомобиля на других блокпостах». Указанный факт зарегистрирован в Единый журнал учета заявлений и сообщений граждан о уголовных правонарушениях и других событиях, продолжается проверка.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.