• Сегодня: Вторник, Февраль 7, 2017

В Николаеве не дали провести собрание движению Медведчука

Невенчаный ава

В Николаеве днем 6 февраля участники АТО, представители гражданского корпуса «Азов» сорвали проведение собрания в отеле «Александровский», инициированного представителями пророссийской общественной организации «Украинский выбор».

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

Данное собрание политсила Виктора Медеведчука, кума президента РФ Владимира Путина, назвала «публичным обсуждением пути урегулирования ситуации на востоке Украины». К зданию отеля подошло около 30 участников АТО, а также представителей «Азова». В «Александровском» у них возникла перепалка с депутатом Николаевского областного совета  от «Украинского выбора» Максимом Невенчанным.

Во время перепалки Невенчанный стал кричать «Вызовите полицию, меня бьют!». Хотя, депутата пока никто не бил. Также представляющий пророссийскую политсилу Невенчанный отказывался отвечать участникам АТО, есть ли россияне на Донбассе. Поэтому участники АТО не выпускали Невенчанного из отеля.

На место происшествия прибыла патрульная полиция. Патрульные вывели из здания Невенчанного, что спровоцировало небольшую толкотню. В итоге депутат отправился в Центральный отдел полиции писать заявление, что его побили.

Также полиция доставила в Центральный РОВД несколько представителей ГК «Азов» и участников АТО.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.