• Сегодня: Среда, Октябрь 19, 2016

В Николаеве продолжаются ограбления на улицах

ограбление

21 сентября в полицию Центрального района Николаевской области поступило сообщение о том, что в 19-30 ч. у дома №10 по ул. Колодезной двое неизвестных, применив физическую силу, завладели наушниками 14-летнего подростка.

В тот же день злоумышленник ограбил 80-летнюю пенсионерку. Преступление произошло в 04-40 ч. по ул. Чкалова, возле остановки трамвая. Неизвестный мужчина выхватил из рук потерпевшей сумочку, в которой находились 155 грн., документы и личные вещи.

В Ингульском районе также 21 сентября в 15-20 ч. у дома №48 по ул.Южнаяграбитель отобрал у 33-летней местной жительницы мобильный телефон.

21 сентября в 15-22 ч. в полицию Корабельного района обратилась 44-летняя местная жительница с заявлением о том, что у дома №3 по ул. Глинки неизвестный вырвал из рук ее 13-летней дочери мобильный телефон.

Следственными отделениями подразделений полиции начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 2 ст.186 УК Украины «Грабеж», которая предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет.

Полиция устанавливает свидетелей указанных преступлений. Информацию, полезную для следствия, просьба сообщать в территориальные отделы полиции или по телефону спецлинии «102».

 

Отдел коммуникации полиции

Николаевской области

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.