• Сегодня: Суббота, Июнь 25, 2016

Сегодня в «Сердце города» проходит Фитнес Марафон-2016 (ФОТО, ВИДЕО)

IMG_3671

Сегодня, 25 июня, в сквере «Сердце города» собрались все самые спортивные николаевцы. Именно сейчас тут проходит ежегодное мега-мероприятие на свежем воздухе — II Фитнес Марафон-2016.

Это нон-стоп клубные тренировки по различным видам спорта и клубным танцам, передает корреспондент «Громадської думки».

Музыку слышно за два квартала, а танцы зажигают даже прохожих и заставляют подхватывать ритм.

В сквере собрались танцоры всех возрастов, на выбор желающих сальса, хип-хоп, зумба и восточные танцы. Правду говорят о том, что танец способен показать душу человека, ведь уже через пять минут скромные танцоры начинают двигаться совсем по-другому: энергично и раскованно.

Для любителей релаксировать проводятся занятия по йоге. Йога на открытом воздухе — самое лучшее лекарство от ежедневной суеты.

IMG_3729

Самые сильные и спортивные собрались на кроссфит, ворк-аут, фитнес, пилатес, степ и пол-дэнс. Хоть некоторые из участников впервые пробуют себя в роли спортсменов, но очень стараются.

IMG_3723

Новинкой стали занятия по бесконтактному виду американского футбола от николаевской команды «The Vikings». Почему-то футбол привлекает внимание не только парней, но и девушек, которые наблюдают за спортсменами в командной фиолетовой форме.

IMG_3744

На праздник спорта пожаловала даже семья велосипедистов.

IMG_3754

Все занятия сегодня проводятся бесплатно, единственное, что должны принести с собой участники — это желание сегодня хорошенько потренить.

Если Вы еще на диване, то срочно бегите в сквер, тогда день пройдет с отличным настроением, новыми знакомствами и спортивными начинаниями.

 

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.