• Сегодня: Суббота, Ноябрь 12, 2016

Пока в Мариуполе шел концерт ОЭ, в нескольких километрах боевики сбрасывали на силы АТО зажигательные гранаты

Аброськин

Глава полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин заявляет, что во время концерта «Океана Эльзы» в Мариуполе, на который пришли 30 тыс. зрителей, в нескольких десятках км боевики сбрасывали на силы АТО зажигательные гранаты.

Об этом Аброськин написал в своем Facebook.

«Война не прекращалась ни на минуту во время выступления артистов. За несколько десятков километров от Мариуполя беспилотники боевиков» ДНР «сбрасывали зажигательные гранаты», — добавил он.

«Концерт» Океана Эльзы «в Мариуполе, в зоне АТО, это уже история. Несколько часов мирной жизни для нашего прифронтового города посреди войны», — отметил Аброськин.

«Спасибо личному составу полиции Донецкой области, подразделениям Национальной гвардии, СБУ и ВСУ за отлично выполненную работу. Публичный порядок во время концерта «Океан Эльзы» был обеспечен на все 100%. До 30 тысяч зрителей. Мы это сделали», — отметил он.

Аброськин добавил, что полиция Донетчины в очередной раз доказала свою подготовленность, организованность и готовность защищать, обеспечить безопасность украинских граждан.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.