• Сегодня: Пятница, Март 31, 2017

Он является сегодня общественным лидером в Николаеве — место замгубернатора может достаться Гранатурову

IMG_0659

Губернатор Николаевской области Вадим Мериков рассматривает кандидатуру бывшего мэра Николаева Юрия Гранатурова на должность своего заместителя по вопросам децентрализации.

Об этом Вадим Мериков рассказал сегодня на пресс-завтраке с журналистами, передает корреспондент «Громадської думки».

«Что касается данной кандидатуры, я вам скажу, что действительно рассматривается. И как раз на должность по реформам местного значения – децентрализации», — подтвердил Мериков.

IMG_0654

Вадим Мериков сказал, что на первое место ставит готовность работать, не нарушать закон и общаться с людьми. В планах объединение общественных сил.

Губернатор уверен, что не понесет репутационные потери, если место заместителя все-таки достанется Гранатурову.

«Вы же знаете, как он себя повел в период революции и в период самых нелегких дней в Николаеве, это 22 и 24 февраля 2014 года. Он был избран николаевцами 25 мая, и это показатель его работы и доверия граждан Николаева. Он является сегодня общественным лидером в Николаеве, у него достаточно большой опыт работы в местном самоуправлении, и, что немаловажно, если мы положительно отнесемся к данному вопросу, на него будут возложены достаточно серьезные полномочия по воплощению в реальные действия и программы реформы по объединению громад, с которыми необходимо работать информационно в плане донесения информации в районы и города области», – сказал Вадим Мериков.

IMG_0652

Напомним, на сегодняшнем пресс-завтраке губернатор рассказал, почему по дорогам области до сих пор невозможно ездить.

IMG_0644

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.