• Сегодня: Суббота, Декабрь 12, 2015

В Верховной Раде украли подписи за отставку Шокина, — Соболев

соболев

Депутат от «Самопомочи» Егор Соболев заявил, что с его стола в Верховной Раде украли листы с подписями за отставку генпрокурора Виктора Шокина.

Об этом он заявил Українській правді.

— Подписи были похищены у меня со стола прямо в парламенте, — сказал нардеп.

Он считает, что это произошло в четверг, 11 ноября, «во время бурных событий в борьбе за решение для Кривого Рога, где сфальсифицированы выборы».

— Они исчезли все вместе, на тот момент было 127 подписей, последним перед исчезновением подписалась народный депутат от БПП Оксана Продан, — сказал Соболев.

Он отметил, что утром «перерыв все столы всех народных депутатов, надеясь, что кто-то случайно взял синюю папку, перепутав со своей».

— Я думаю, что это не поможет ни Шокину, ни человеку, который забрал эти документы. Я сейчас готовлю аналогичный проект постановления и обойду всех 127 депутатов, которые уже подписали, и попробую привлечь тех, кто еще не подписал, — заявил Соболев.

Между тем, он не сказал, кого подозревает в краже.

— Я лучше сконцентрируюсь на том, чтобы как можно быстрее собрать 150 подписей, а потом 226 голосов для принятия проекта. А для этого надо умножать друзей, а не врагов, — сказал он.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.