• Сегодня: Суббота, Апрель 22, 2017

В аэропорту США таможенники перепутали корейских певиц с жрицами любви

32419_w_300

Курьезный инцидент произошел вчера в аэропорту Лос-Анджелеса. Фольклорный ансамбль Oh My Girl направлялся из своей родной Южной Кореи в Калифорнию для проведения концерта. Но тамошние таможенники продемонстрировали девушкам всю строгость закона.
Во время стандартного осмотра личных вещей у участниц группы обнаружили странную одежду и аксессуары. Правоохранители не знали о сценических костюмы девушек и приняли их за жриц любви. Поэтому группа Oh My Girl 15 часов провел в аэропорту и объясняла цель своего визита.
В результате долгие переговоры самих девушек и их представителей оказались бесполезными и их отправили обратно в Сеул. Таможенников смутило и то, что участникам группы от 15 до 21 лет.
Студия WM Entertainment, которая работает с кореянками, пока узнает о законности временного ареста американцами. Также неизвестно, состоится ли в Лос-Анджелесе запланированный на 12 декабря концерт.
Отметим, что решение таможенников вполне можно понять, ведь в Калифорнии живет вся американская элита шоу-бизнеса и нередко богачи заказывают себе молоденьких девушек. Бывали случаи, когда перевозчики маскировали проституток менее подозрительно, чем выглядят участницы Oh My Girl.

Группа Oh My Girl начала свою деятельность весной этого года. Песни девушек стали настоящими хитами в Южной Корее и мире. Знатоки музыки считают, что девушки могут побить рекорды другого корейца — PSY.

«Знай»

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.