• Сегодня: Пятница, Март 24, 2017

Активисты «Дорожного контроля» показали, что схемы в паспортных столах работают как и прежде

В Николаеве активисты «Дорожного контроля» прошли рейдом по паспортным столам города, чтобы узнать, сколько сейчас стоит сделать загранпаспорт и как быстро можно подать документы на оформление. Насколько было их удивление, когда они узнали, что всё можно сделать быстро в Паспортном Сервисе от ГП «Документ».

Первым пунктом, где попытали счастья активисты было Главное управление миграционной службы, что находится на Декабристов, 5. Там работница службы сразу отправила парня в Паспортный Сервис на улице Садовой, объясняя это тем, что там всё сделают быстро и без проволочек.

В областном отделении рассказали, что приём ведётся в определенные дни по записи, но так как записи уже нет, люди приходят в порядке живой очереди. И снова посоветовали обратиться в Паспортный Сервис.

Еще в одном отделении паспортного стола посоветовали всё тот же Паспортный Сервис.

Как оказалось, там действительно нет очереди, сумасшедших списков на трёх листах бумаги, только стоит это 1030 гривен.

Активисты «Дорожного контроля» считают, что всё это сделано специально,  чтобы людям захотелось заплатить и уйти от этой волокиты.

Oleg Panchenko

пока не будет полной люстрации чиновников и не создадут общественный комитет с большими полномочиями по борьбе с коррупцией никаких изменений не будет. Порошенко и Яценюк саботируют люстрацию и отказываются давать власть и контроль общественности, так как коррупционная пирамида обогащает чиновников на верху....

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.