• Сегодня: Суббота, Апрель 22, 2017

В Одесской области мужчина ударил ножом сожительницу, а затем повесился

нож

В Одесской области мужчина ударил ножом 40-летнюю сожительницу, а затем повесился. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

В дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции поступило телефонное сообщение из больницы о том, что из села Казацкое доставлена ​​женщина с ножевыми ранениями туловища. Женщину прооперировали, сейчас его жизни ничего не угрожает.
Правоохранители установили, что в тот вечер пострадавшая пришла поздравить свою сестру с днем ​​рождения. На семейный праздник пришел и бывший сожитель пострадавшей, который во время ссоры и нанес ей телесные повреждения.

«При попытке установить местонахождение подозреваемого, его труп был обнаружен по месту его проживания. Смерть последнего наступила через повешение на собственном ремне», — говорится в сообщении.

Мать погибшего сообщила, что ночью к ней пришел сын и рассказал, что убил свою гражданскую жену. Также он говорил о том, что не может этого пережить, хочет покончить с собой путем повешения.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по признакам ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины, ведется следствие.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.