• Сегодня: Понедельник, Сентябрь 12, 2016

В Сумах напротив здания местной прокуратуры прогремел взрыв

прокуратура

Напротив Сумской местной прокуратуры прогремел взрыв, по факту покушения на умышленное уничтожение имущества начато уголовное производство.

Как сообщает в воскресенье пресс-служба прокуратуры области, в Сумской отдел полиции от полицейского экипажа поступило сообщение о том, что в субботу примерно в 23:55 напротив Сумской местной прокуратуры прогремел взрыв.

Во время осмотра на дорожном полотне проезжей части улицы Герасима Кондратьева, на противоположной стороне от здания Сумской местной прокуратуры, на расстоянии 18 метров от угла здания прокуратуры, выявлены повреждения диаметром около 15 см и глубиной 2 см.

На месте происшествия изъяты, в частности, предохранительная скоба, металлические остатки (осколки) и др. От взрыва никто не пострадал, ни одно помещение не повреждено.

Информация по указанному событию 11.09.2016 внесена в ЕРДР по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и по ч. 2 ст. 15/ч. 2 ст. 347 (покушение на умышленное уничтожение или повреждение имущества работника правоохранительного органа) УК Украины.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.