• Сегодня: Суббота, Октябрь 21, 2017

Счастье есть! — в Николаеве прошел Красочный забег (ФОТО, ВИДЕО)

IMG_6271

Впервые в Николаеве прошел праздник ярких эмоций для всей семьи — Красочный забег «Счастье есть!»

Спортивное мероприятие открыло празднование Дня рождения нашего города, которому сегодня исполняется 227 лет, передает корреспондент «Громадської думки».

Еще до начала забега в воздухе парила не только краска, но и сплошной позитив. Через толпу можно было пройти только вымазавшись в ярких «холи» (сертифицированная краска, которую используют на фестивалях — ГД).

Участие принять могли все желающие. Детям до 12 лет — бесплатно. Остальным же нужно было заплатить за краску. И главное условие — любовь к спорту!

«В нашем Красочном забеге могут принять участие все, кто начинает бегать, и те, кто бегает достаточно давно, кто не представляет свою жизнь без спорта. Сегодня мы объединимся, чтобы сказать нашему городу, что счастье есть в каждом дне!» — объявили перед фан-забегом организаторы.

IMG_6183

Главная цель забега — показать, насколько счастливо мы можем проводить каждый день.

«Не верьте людям, которые говорят, что жизнь — это череда черных и белых полос. Жизнь — это краски, которые мы можем увидеть в себе. Самое большое счастье — это то, что мы не можем купить за деньги. Это любовь и радость, ваши сияющие лица, и это рождается в наших сердцах. Я хочу, чтобы сегодня у вас зажглось маленькое счастье», — сказал спонсор мероприятия доктор Александр Авербух.

Сначала все собравшиеся провели веселую разминку под зажигательную музыку.

Потом, выбросив в воздух краски синего и желтого цвета, участники сделали настоящий воздушный флаг Украины.

И наконец — забег! Детки до 10 лет пробежали 500 м, а те, кто старше — 3 км.

Напомним, что сегодня запланировано очень много мероприятий. Николаевцев ожидает праздничная программа в Каштановом сквере, футбол со звездами нашего города и традиционный концерт на Соборной площади.

 

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.