• Сегодня: Вторник, Апрель 26, 2016

В Николаеве убили бизнесмена Петра Барашковского

барашковский

В Николаеве в среду, 10 февраля, вечером, около 20:30, неизвестные застрелили мужчину во дворе дома №85 по улице 4 Продольной.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

«Я услышала выстрелы, их было штук 5-7. Не придала значения сначала, подумала, что петарды… Даже в окно не выглядывала. Спустя некоторое время услышала, что кричит женщина. Выглянула на балкон, а там над трупом мужчины кричит женщина, возле нее два сотрудника полиции», — рассказала жительница дома, возле которого произошло убийство.

Убитым является николаевский бизнесмен Петр Барашковский. Его застрелили возле подъезда, когда он возвращался домой с автостоянки. На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, прибыл заместитель начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Артур Гаспаров. Место убийства оградили, работают эксперты.

Как рассказал полковник Артур Гаспаров, предположительно, что был один убийца, который поджидал Барашковского, подбежал к нему, выстрелил несколько раз и скрылся.

По словам Юлии Мискевич, муж ушел на стоянку, его долго не было и она начала звонить, но он не брал трубку. Потом она пошла к нему навстречу, на стоянку и увидела тело своего мужа.

Также Мискевич рассказала, что месяц назад ее машину взламывали и украли оттуда видеорегистратор и деньги.

По словам Мискевич, прохожие видели убийцу. По описанию, он ростом 180 сантиметров, одет в черную куртку и шапку, натянутую на лоб. Похожий человек, как говорит Мискевич, ранее приходил к ним домой и угрожал и его зафиксировала камера видеонаблюдения.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.