• Сегодня: Четверг, Февраль 11, 2016

В Николаеве пройдет конкурс на лучшее признание в любви

день валентна

Управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия, Николаевский городской дворец культуры и торжественных событий приглашают всех влюбленных принять участие в конкурсе «Если в сердце живет любовь…» на самое оригинальное, интересное и яркое признание в своих чувствах. Это может быть рассказ, стих, фотоколлаж, песня, пантомима и др. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

Заявки принимаются со 02.02.16 по 12.02.16 по телефонам: 37-28-24; 47-46-26 или высылаются на e-mail: с указанием ФИО, контактного телефона а также с приложением фотоколлажа и текста признания.

Подведение итогов конкурса и награждение победителя состоится 13 февраля 2016 года в 16:00 во время концертной программы «Все начинается с любви» ко Дню Святого Валентина во Дворце тожественных событий (ул. Спасская, 44).

Если Ваш способ выражения чувств покорит организаторов и зрительский зал креативностью, художественным мастерством и искренностью, Вы гарантированно получите приз.

Ну а тех, кто еще не готов сделать серьезное признание, приглашаем стать просто гостями праздничной программы.

Следите за возможными изменениями в сроках проведения мероприятия в группе «Дворец торжественных событий» в соцсетях: ВКонтакте, Facebook, «Одноклассники.ru». Ждем Вас с нетерпением!

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.