• Сегодня: Суббота, Февраль 27, 2016

Спасатели потушили пожар в летней кухне и спасли дом от разрушения

кухня

9 февраля в 13:28 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возникновении пожара летней кухни по адресу пер. Школьный с. Онисково Кривоозерского района. О данном происшествии спасателям сообщил сельский голова, который первым увидел дым, сообщает ГУ ДСНС Украины в Николаевской области.
На место выехал дежурный караул 18 Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что хозяин дома обнаружив возгорание пытался самостоятельно потушить огонь, но действенных результатов это не дало. Силами пожарных пожар площадью 32 кв.м был ликвидирован в 14:44. В результате горения уничтожено морозильную камеру, холодильник, телевизор, ноутбук, мебель, повреждены перекрытия летней кухни, двери, окна. Благодаря своевременно принятым мерам удалось не допустить распространения огня на большую площадь и опрокидывания его на рядом расположенный жилой дом.
По предварительной информации причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.