• Сегодня: Суббота, Март 26, 2016

В Киеве, убегая от полиции, умер мужчина

58

В кармане киевлянина лежала граната.

В Святошинском районе Киева правоохранители задержали мужчину, который начал убегать от них, но через несколько метров остановился, потерял сознание и умер.

25 марта, около 21 часов правоохранители остановили мужчину, который вызвал у них подозрение. Им оказался 39-летний местный житель, который находится в розыске за преступление, связанное с наркотиками.

«Как только мужчина понял, что полицейским известна эта информация, начал убегать. Через 50 метров правоохранитель догнал мужчину, но тот сразу пожаловался на самочувствие. Ему вызвали «скорую». Через несколько минут киевлянин потерял сознание. Попытки оказать первую медицинскую помощь оказались тщетными. Врачи «скорой» констатировали смерть», — говорится в сообщении правоохранителей.

При внешнем осмотре в карманах у мужчины обнаружили нож, гранату РГД-5 и вещества, похожие на амфетамин и марихуану, а также пакетик с ювелирными украшениями.

Во время обыска автомобиля, на котором, по показаниям свидетелей, передвигался умерший, правоохранители обнаружили два ножа и патрон.

 

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.