• Сегодня: Четверг, Август 4, 2016

Протесты в США: убиты четверо полицейских

0,,19387348_303,00

Еще трое правоохранителей находятся в критическом состоянии. Такие последствия протестов в Далласе против полицейского насилия. Местная полиция сообщает о задержании двух подозреваемых.

В американском Далласе вечером в четверг, 7 июля, во время протестов против убийства полицейскими двух чернокожих американцев застрелены четверо полицейских, еще несколько ранены. С раненых трое находятся в критическом состоянии, двух прооперировали, сообщается на странице в Facebook Даллаской полиции.

Как сообщил шеф полиции Далласа Дэвид Браун, в полицеських с разных позиций стреляли двое снайперов. Напали во время акции протеста в городском парке Далласа Бело Гарден Парк на десятерых милиционеров.

Полиция начала широкомасштабную операцию по поиску нападавших. В социальных сетях правоохранители обнародовали фото подозреваемого темнокожего гражданина. Позже полиция сообщила, что этот человек сдался. Кроме того, задержан еще один подозреваемый.

0,,19387356_401,00

Протесты в Далласе, а также других городах США вызваны тем, что в течение последних двух суток от пуль правоохранители погибли двое афроамериканцев.

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.