• Сегодня: Воскресенье, Февраль 21, 2016

В Николаеве прошел турнир игры для самых эрудированных — «Что? Где? Когда?» (ФОТО, ВИДЕО)

IMG_9845

В это воскресенье интеллектуальная молодежь города развлекается не в клубах, а весело проводит время на игре «Что? Где? Когда?», передает корреспондент «Громадської думки».

Правила игры очень просты! Принимают участие две команды: команда знатоков и команда зрителей. Зрители задают вопросы знатокам, а умники за одну минуту должны найти правильный ответ на поставленный вопрос. Команда знатоков может дать досрочный ответ. И если он окажется правильным, то команда получит дополнительную минуту на обсуждение. Счет ведется до шести очков. А задать вопрос мог каждый желающий, прислав его через группу «Вконтакте».

IMG_9847

«Мы проводим каждое воскресенье разные мероприятия, такие как киноклубы и игры. К нам приходят все желающие, которым в основном от 15 до 30 лет. На каждом мероприятии до 60 человек. У нас перед Новым годом было 66 человек», — рассказывает активист Роман от молодежной организации «Pulse+».

Желающих поиграть оказалось очень много. Прежде чем начать, все познакомились. Тех, кто смог ответить на вопросы викторины, брали в одну из трех команд знатоков.

Помимо игры были мини-выступления, музыкальные паузы и веселые конкурсы, на которых победители получали сладкие презенты.

Досуг для николаевской молодежи организовали абсолютно бесплатно, единственное, что требовалось от гостей — активность и хорошее настроение.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.