• Сегодня: Четверг, Март 3, 2016

В Николаеве начали ремонт дорог на самых аварийно-опасных участках

ремонт

Сегодня, 15 февраля, в Николаеве на центральной улице города ремонтируют дорогу. Об этом сообщил представитель группы по контролю за ремонтом дорог Евгений Воловой на своей странице Facebook.

«Сейчас на пр.Ленина работает наш Автодор (Шульгач С.В.). Применяют асфальтную крошку (фрезу) на самых аварийно-опасных участках (в народе называем «ремонт землей»). Сначала выдувают всю воду из ям, далее засыпают фрезой и далее уплотняют это всё тротуарным катком. Сейчас работают в районе Центрального рынка. Как временная мера — сгодится», — написал Евгений.

ремонт2

ремонт3

Он отметил, главное, чтобы не было сильных дождей, иначе эту фрезу снова вымоет из ям наружу. Также выразил надежду, что ремонтники не забудут и о других важных магистралях города (Херсонское шоссе, пр. Октябрьский и т.д.).

«Например на Херсонском шоссе их ждут подарки от дорожников нашей ТЭЦ, которые в своё время (осень 2015г) испортили капитальный ремонт от Дорлидера (пересечение ул. Измалкова, напротив заправки WOG). И сейчас о результаты их работы бьют свою подвеску несколько сотен машин в день», — добавил активист.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.