• Сегодня: Вторник, Апрель 26, 2016

В Донецке свирепствует эпидемия гриппа — журналист Бочкала

больница1

В Донецке свирепствует эпидемия гриппа. Но боевики делают вид, что ничего не происходит. Об этом на своей странице в Facebook сообщил военный журналист Роман Бочкала со ссылкой на свои источники.

«По официальной информации “властей”, с момента начала вспышки заболевания ОРВИ лабораторно подтверждено 4 случая смерти от гриппа А (H1N1): 3 в Донецке, 1 – в Макеевке. И это на полумиллионную территорию! Больницы в Донецке переполнены, в детских отделениях работает по два врача (первый – утром на вызовах, второй – после обеда). В больницах ругаются матом, чтобы не направляли к ним пациентов в стационар, ибо мест нет», – рассказал источник журналиста.

При этом, по его словам, главарь террористов «ДНР» Александр Захарченко и другие представители оккупационной власти заявляют, что эпидемии гриппа нет.

«Есть только забота о населении. Проявляется она в увеличении каникул. Их сначала продлили с 11.01 до 17.01, а потом еще на недельку – с 18.01 до 24.01. Зато, чтобы не допустить «эпидемии полиомиелита», была насильственно проведена вакцинация детей какой-то сомнительной русской прививкой. При этом аргументировалось все это действо «эпидемией на Украине». Детям, не привитым до марта 2016 года, даже будет запрещено посещать детсады», – привел Бочкала слова своего информатора.

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.