• Сегодня: Пятница, Август 5, 2016

В Николаеве пройдет тренинг «Активные граждане». Завтра — последний день заявок

тренинг

Агентство развития Николаева приглашает всех желающих на тренинг «Активные граждане» по программе Британского Совета в области межкультурного диалога и социального развития, который будет проходить с 22 по 24 июля 2016 в Николаеве.
Конечный срок подачи анкеты — 21 июля 10:00 часов.

Анкету участника можно заполнить тут.

Цель тренингов — привлечь к сотрудничеству активных членов общественных организаций, ученический и студенческий актив, представителей местной власти, сознательных и неравнодушных жителей города, которые готовы инициировать, реализовывать и поддерживать проекты в различных направлениях социальной сферы для улучшения общего благополучия и устойчивого развития нашей местности.
Результатом тренингов будут разработанные социальные проекты и грантовое финансирование от Британского Совета. Участники тренинга получат сертификаты международного образца и возможность продолжить обучение на всеукраинских и международных тренингах Британского Совета. Каждый выпускник программы имеет возможность получить финансирование от Британского Совета в Украине на реализацию своих проектов социального действия.
Отбор участников осуществляется на конкурсной основе. Участие во всех сессиях тренинга обязательна.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.