• Сегодня: Понедельник, Апрель 4, 2016

Сенкевич демонтирует провокационные бигборды

борд

Городской голова Александр Сенкевич попросил поддержать инициативу горожан, обращающихся к городским властям с бигбордов, и начать действовать.

Об этом информирует пресс-служба Николаевского горсовета.

«Неравнодушные николаевцы обращаются к нам с бигбордов с требованием активизировать работу, потому что мы не действуем. Видно, что активисты переживают, наклеили эту информацию именно на те борды, которые подлежат сносу. Надо идти навстречу горожанам! Администрацию районов и управления архитектуры, прошу отработать разрешения, выданные на эти по борды. По моей информации, они не соответствуют архетипам, указанным в разрешениях. Прошу в ближайшее время вынести на исполком проект решения о демонтаже всех этих конструкций», — сказал мэр.

Глава администрации Заводского района Вячеслав Карцев добавил, что в прошлом году недобросовестные рекламодатели на бигбордах, подлежащих сносу, клеили фотографии наших воинов, погибших в АТО, с соболезнованиями.

Напомним, 26 марта в разных районах Николаева появились провокационные билборды с претензией к городскому голове Александру Сенкевичу.

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.